Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1944

1944
Limit-Preis

Hans Wacker (deutsch, 1868 - 1958 ), Landschaft mit Mühle, Öl auf Platte, unten links signiert, Maße: H. 45 cm, B. 62 cm, Rahmen: H. 58 cm, B. 75 cm. Guter, altersbedingter Zustand.